Victoire-Elisabeth CALCAGNI (1899-1969) Le... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Victoire-Elisabeth CALCAGNI (1899-1969) Le pont, 1963 Huile sur toile, signée et datée « 1963-68 » en bas à gauche. 65 x 100 cm. Exposition : « Célébrations » Rétrospective Victoire-Elisabeth Calcagni , Chapelle des Carmes-Musée de Borda, Dax, 2000.
Mes ordres d'achat