Christian GARDAIR (Né en 1938) Trizay, 2010... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Christian GARDAIR (Né en 1938) Trizay, 2010 Acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre. Contresignée, titrée et datée au verso. N°2.279 du catalogue de l'atelier. 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat