Yves Saint Laurent rive gauche, veste en... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 500EUR
Yves Saint Laurent rive gauche, veste en velours noir, gansée ruban noir, trois poches, six boutons en métal doré ciselé à décor de vagues (un manque) taille 36. Largeur épaules 40 cm.
Mes ordres d'achat