Ensemble de cuillères en argent 950 millièmes... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de cuillères en argent 950 millièmes : deux petites cuillères ancien régime modèle uni-plat, cinq petites cuillères 1818-1838 modèle à filets chiffrées et deux cuillères à sel en argent Minerve à décor de médaillons chiffrés 160 g.
Mes ordres d'achat