COOPER (James Fenimore) OEuvres. Traduites... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
COOPER (James Fenimore) OEuvres. Traduites par A. J. B.Defaucompret. Paris, Furne & Cie, 1839-52. 30 volumes in-8. Piqûres par places. ½ chagrin vert de l'époque, dos à nerfs légèrement insolés, titres, tomaisons et filets dorés, filets et fers à froid.
Mes ordres d'achat