[ENCYCLOPÉDIE MODERNE] L'encyclopédie moderne... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
70 - 100 EUR
[ENCYCLOPÉDIE MODERNE] L'encyclopédie moderne et compléments, publié par Firmin Didot frères. Ensemble de 2 cartons de volumes in-8, tomes de texte et 5 tomes d'atlas (manque le tome 20). ½ veau blond de l'époque, pièces de titre rouges, de tomaisons noires.
Mes ordres d'achat