VOLTAIRE (François Marie AROUET) Ensemble... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
VOLTAIRE (François Marie AROUET) Ensemble de 3 cartons de reliures XIXe des oeuvres de Voltaire chez Baudouin frères (½ basanes fauves) et Lefèvre (½ basanes rouges). Rousseurs par places.
Mes ordres d'achat