Martial Fray orfèvre, verseuse en argent... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
130 - 150 EUR
Martial Fray orfèvre, verseuse en argent Minerve 950 millièmes, elle pose sur une base ronde contournée, le corps renflé à côtes, l'anse en bois chantournée, 435 g. Hauteur 19 cm.
Mes ordres d'achat