Alfred Hector orfèvre (1881 - 1913) verseuse... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
70 - 120 EUR
Alfred Hector orfèvre (1881 - 1913) verseuse égoïste en argent Minerve 950 millièmes, le corps balustre uni, le bec verseur de section rectangulaire, l'anse recouverte d'osier tressé, le fretel en toupie, poids brut 199 g. Hauteur 14 cm.
Mes ordres d'achat