Flamand orfèvre, verseuse marabout égoïste... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Flamand orfèvre, verseuse marabout égoïste en argent Minerve 950 millièmes, le corps de forme balustre gravé d'une couronne marquisale, l'anse recouverte d'osier tressé, le couvercle orné d'un bouton toupie 162,7 g. Hauteur 12 cm.
Mes ordres d'achat