Christofle, porte-toasts en métal argenté... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Christofle, porte-toasts en métal argenté numéroté 2654640, on y joint une cafetière égoïste en métal argenté fin XIXème siècle, elle repose sur trois pieds aux attaches feuillagées ornées de médaillons, motif repris sur l'attache du bec verseur, l'anse en bois, hauteur 17 cm. Désargentée.
Mes ordres d'achat