Pays-Bas XXème siècle, petit plat ovale en... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Pays-Bas XXème siècle, petit plat ovale en argent 833 millièmes, l'aile à décor ajouré de feuillage et poisson, les anses en forme de grenouilles retenant des escargots, le centre à décor repoussé d'un paysage lacustre avec voilier et moulin 290 g. Dimensions : 28 x 19 cm.
Mes ordres d'achat