Pierre Edouard DAGOTY (1775-1871), miniature... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre Edouard DAGOTY (1775-1871), miniature à la gouache ovale, Portrait de jeune fille à la robe blanche, signée à droite et datée 1835, 10,9 x 8,5 cm.Dans un cadre en acajou et garniture en laiton doré à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat