Monture en vermeil Minerve 950 millièmes,... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
50 - 70 EUR
Monture en vermeil Minerve 950 millièmes, décor floral et de croisillons, une importante partie plate ornée d'une miniature représentant une scène galante dans un parc, travail français XIXème siècle, poids brut 108,3 g.
Mes ordres d'achat