Bougeoir à main en bronze fin XIXème siècle,... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Bougeoir à main en bronze fin XIXème siècle, il présente une gueule de lion ouverte entourée de palmettes, l'appui-pouce en palmette, longueur 21,2 cm. Manque le socle.
Mes ordres d'achat