ZENITH Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
ZENITH Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos à décor de torches enflammées et couronne agrémenté de diamants taillés en rose, cadran blanc, index chiffres arabes, double cuvette or gravée "Grand prix Paris 1900" mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut 24,6 g. Semble fonctionner.
Mes ordres d'achat