ZENITH Montre de gousset savonnette en or... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ZENITH Montre de gousset savonnette en or jaune 750 millièmes, décor guilloché rayonnant, cadra grisé, compteur des secondes à six heures, index des heures en chiffres arabes, cuvette cache-poussière en or jaune gravée grand prix Paris 1900, mouvement mécanique gravé "Zenith" et numéroté "1535769" Poids brut 101,8 g. Semble fonctionner.
Mes ordres d'achat