UNIC Montre de gousset chronomètre à sonnerie,... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
2300 - 3000 EUR
UNIC Montre de gousset chronomètre à sonnerie, savonnette en or jaune 750 millièmes, les faces unies, le cadran émaillé blanc avec phases de lune et guichets dateurs, cuvette cache-poussière en or jaune gravée grand diplôme d'honneur "Milan 1906", Poids brut 137,4 g. Semble fonctionner.
Mes ordres d'achat