ROLEX "Submariner 50th "KERMIT"" Ref : 16610LV Montre... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
11000 - 18000 EUR
ROLEX "Submariner 50th "KERMIT"" Ref : 16610LV Montre bracelet de plongée "Rolex Submariner 50th anniversaire" , lunette avec insert aluminium de couleur vert, cadran noir, dit " maxi dial " , date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135 numéro 3106761. Cadran boitier mouvement signé. accompagnée d'un. Diam : 40mm Fonctionne lors de l'expertise Bracelet "Oyster" en acier ref : "93250" avec sa boucle déployante signée. (Accompagnée d'un écrin, notice et certificat de garantie d'origine).
Mes ordres d'achat