ZENITH "Lady Vintage" Montre en or gris... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZENITH "Lady Vintage" Montre en or gris 750 millièmes, la lunette agrémentée de deux lignes de diamants taille brillant, cadran tonneau a fond dit "écorce" en or gris 18K (750°°°), sans index. Mouvement mécanique à remontage manuel (signé). Boîtier signé et numéroté. Longueur : 16 cm (environ) Le bracelet en tissu d'or gris 750 millièmes à finition dite "écorce", incorporé au boîtier. Poids brut total : 40,6 g
Mes ordres d'achat