CARTIER "Pasha" Réf : 4010 Vers 1990 Montre... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER "Pasha" Réf : 4010 Vers 1990 Montre bracelet unisexe ronde en acier signé et numéroté "R40108402". Cadran blanc à index appliqués et chiffres arabes, guichet date à 4h Aiguilles glaives bleues luminescentes. Mouvement mécanique à remontage automatique signé et numéroté, base ETA 2892. Diam: 36mm Fonctionne lors de l'expertise Bracelet en acier avec boucle déployante signée.
Mes ordres d'achat