BREITLING "Chronomat" Ref : B13050.1 Année... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36.01
Estimation :
1200 - 1600 EUR
BREITLING "Chronomat" Ref : B13050.1 Année 1995 Montre bracelet en or et acier à mouvement automatique, lunette tournante or et acier graduée, cadran tachymètre gris, guichet dateur à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 36mm Bracelet en cuir bleu (usure) et boucle ardillon en acier signée. (Accompagnée de son écrin, sa sur-boite, et ses papiers)
Mes ordres d'achat