[MONPEZAT (Azélie, Madame de)] Corisande... - Lot 454 - Briscadieu

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[MONPEZAT (Azélie, Madame de)] Corisande de Mauléon, ou le Béarn au XVe siècle par N. de SALVANDY, auteur de Nathalie. Bruxelles, Hauman, 1835. 2 volumes in-12 : 2f., 400pp./ 1f., 414pp. ½ chagrin brun de l'époque, dos à nerfs ornés. Bon exemplaire. Édition Originale.
Mes ordres d'achat