Long plat en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 220EUR
Long plat en argent Minerve 950 millièmes, les extrémités chantournées à filets, Orfèvre : probablement Tétard Frères, 1 690 g, Longueur 60 cm, largeur 30 cm.
Mes ordres d'achat