Six couverts en argent 950 millièmes, Paris... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, Paris 1819 - 1838, modèle à filets, Edmond Jamet orfèvre, on y joint deux cuillères et une fourchette en argent modèle à filets 1 170 g.
Mes ordres d'achat