Légumier rond couvert en argent 950 millièmes... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
Légumier rond couvert en argent 950 millièmes Paris 1809 - 1819,, décor de filets, le fretel en pomme de pin sur une terrasse ornée de godrons rayonnants, Gabriel-Jacques-André Bompart orfèvre, 870 g. Le couvercle et le corps ornés d'armoiries.
Mes ordres d'achat