Douze couteaux à fruits, les manches en nacre... - Lot 260 - Briscadieu

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Douze couteaux à fruits, les manches en nacre à pans, les lames pointues en vermeil Minerve 950 millièmes, les mirtes également en vermeil, poids brut 279 g. Longueur 15,6 cm.
Mes ordres d'achat