Dix couteaux à fruits d'époque 1809 - 1819,... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Dix couteaux à fruits d'époque 1809 - 1819, les manches en nacre à décor d'un écusson, les lames en vermeil 950 millièmes, poids brut 320 g, longueur 19,7 cm.
Mes ordres d'achat