Plat ovale chantourné en argent Minerve 950... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Plat ovale chantourné en argent Minerve 950 millièmes, l'aile ourlée d'une frise feuillagée gravée des chiffres PB, Boin Taburet orfèvres à Paris (1878 - 1900) ,1 320 g. Dimensions : 45 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat