Une paire de salerons ovales en argent Minerve... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 800EUR
Une paire de salerons ovales en argent Minerve 950 millièmes de forme mouvementée à coquilles, reposant sur quatre pieds, orfèvre Désiré Thorel fils (Paris insc 1880 ), 261 g, on y joint un saleron ovale mouvementé en argent étranger 59,8 g.
Mes ordres d'achat