Grande carafe à orangeade en cristal taillé,... - Lot 384 - Briscadieu

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande carafe à orangeade en cristal taillé, la monture en argent Minerve 950 millièmes à décor feuillagé, la base ronde à décor de godrons. Hauteur 35 cm.
Mes ordres d'achat