Cinq flacons en cristal taillé à pans , la... - Lot 431 - Briscadieu

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Cinq flacons en cristal taillé à pans , la monture en argent Minerve 950 millièmes à décor de perles. Hauteurs : 21, 20, 17,5, 15,5 et 13,5 cm. Les bouchons accidentés.
Mes ordres d'achat