Eloi Pernet, coupe-cigares dissimulé dans... - Lot 443 - Briscadieu

Lot 443
Estimation :
30 - 40 EUR
Eloi Pernet, coupe-cigares dissimulé dans une réplique de pièce Louis XIV 1709 en argent, poids brut 33,9 g, diamètre 3,8 cm avec son étui en cuir. Poinçon au crabe.
Mes ordres d'achat