Fume-cigarettes en bakélite façon ambre,... - Lot 446 - Briscadieu

Lot 446
Estimation :
30 - 40 EUR
Fume-cigarettes en bakélite façon ambre, orné d'une bague en or jaune 750 millièmes avec un système de baguette pour pousser la cigarette, poids brut 8,2 g, dans son écrin "A l'incomparable à Bordeaux". Longueur 5,8 cm. Accidents à la bakélite.
Mes ordres d'achat