ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLE Projet... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLE Projet d'architecture ornemaniste pour le décor d'un salon. Plume encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir. 18 x 22,5 cm. (Petites taches).
Mes ordres d'achat