Nicolas-Toussaint CHARLET (Paris 1792-1845) Le... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Nicolas-Toussaint CHARLET (Paris 1792-1845) Le repas Lavis brun sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche. 9,4 x 7,2 cm. (Insolé). On joint un autre dessin du même artiste.
Mes ordres d'achat