ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage urbain,... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage urbain, traversé d'une rivière Plume encre brune et lavis brun sur traits de crayon noir. 31,7 x 48,2 cm. (Insolé, petites taches).
Mes ordres d'achat