ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIème SIÈCLE, entourage... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIème SIÈCLE, entourage de Nicolas BAUDESSON Vase de fleurs avec un tournesol sur un entablement Toile. 61,5 x 52 cm. (Restaurations anciennes, manques et soulèvements).
Mes ordres d'achat