René Maxime CHOQUET (1872-1958) Pauvre bête... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
René Maxime CHOQUET (1872-1958) Pauvre bête !, 1899 Dessin au fusain, aquarelle et rehauts de gouache, signé des initiales « R.C. », daté « 1899 » et titré en bas à droite. 32 x 44 cm. (Déchirures et pliures).
Mes ordres d'achat