Paul QUINSAC (1858-1929) Portrait d'homme,... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul QUINSAC (1858-1929) Portrait d'homme, 1885 Dessin à la mine de plomb, signé en haut à droite et daté « NOVbre 1885 » en haut à gauche. 25 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat