DOUZE ASSIETTES EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine,... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
DOUZE ASSIETTES EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine, XVIIIe siècle Circulaires, à décor de branches de fleurs pour dix et de daim pour l'une. (L'une cassée recollée, petits éclats). D. : de 21,5 à 27 cm.
Mes ordres d'achat