KAKEMONO À L'ENCRE ET COULEURS SUR SOIE Japon,... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
KAKEMONO À L'ENCRE ET COULEURS SUR SOIE Japon, XXe siècle. A décor de chevaux dans un paysage de montagneux et arboré, signature apocryphe Tosen hogen Nakanobu. Dimensions : 120 x 54 cm. (Nombreuses déchirures, manques).
Mes ordres d'achat