COMMODE EN NOYER MOULURÉ la façade en arbalète... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
600 - 1000 EUR
COMMODE EN NOYER MOULURÉ la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis. Epoque Louis XV. H : 85 cm, L : 125 cm, P : 67 cm (Petits accidents et manques, notamment de serrures).
Mes ordres d'achat