COMMODE EN BOIS DE VIOLETTE ouvrant à deux... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE EN BOIS DE VIOLETTE ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; dessus de marbre Sarrancolin. De style Louis XV. H : 80 cm, L : 101 cm, P : 57 cm. (Accidents, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat