GRAND TAPIS HERIZ EN LAINE POINTS NOUÉS à... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
GRAND TAPIS HERIZ EN LAINE POINTS NOUÉS à décor de fleurs et feuillage sur fond rouge. Iran, première moitié du XXe siècle. 430 x 320 cm. (Légères usures en bordure). Lot présenté par M. Hossein Aminian, expert en tapis.
Mes ordres d'achat