BORDEAUX DEUX ASSIETTES À BORD FESTONNÉ ET... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
BORDEAUX DEUX ASSIETTES À BORD FESTONNÉ ET UN PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor polychrome de fleurs et de bouquets de fleurs et papillon sur le plat. Les assiettes marquées B. XVIIIe siècle. D. 24 cm, et L. 27,5 cm x 21 cm. (Fêlures et usures).
Mes ordres d'achat