BORDEAUX PLAT OVALE EN FAIENCE à décor polychrome... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
BORDEAUX PLAT OVALE EN FAIENCE à décor polychrome au centre d'armoiries dans un écu sous une couronne encadré de drapeaux, canon, fifre, boulets et tambours. L. 35 cm.
Mes ordres d'achat