MOUSTIERS PLAT OVALE EN FAIENCE À BORD CONTOURNÉ et... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
120 - 180 EUR
MOUSTIERS PLAT OVALE EN FAIENCE À BORD CONTOURNÉ et décor polychrome de végétaux stylisés. XVIIIe siècle. L.: 47,5 cm, l.: 37 cm. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat