NOVE DI BASSANO DEUX ASSIETTES À BORD CONTOURNÉ... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
NOVE DI BASSANO DEUX ASSIETTES À BORD CONTOURNÉ EN FAIENCE à décor polychrome de pagodes et architecture rocaille fleurie. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat