DELFT CINQ ASSIETTES EN FAIENCE comprenant... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT CINQ ASSIETTES EN FAIENCE comprenant deux assiettes à décor polychrome et trois assiettes à décor en camaïeu bleu de fleurs, paysage avec pagode et paon. XVIIIe siècle. D. : 22,5 cm, 23 cm et 21,5 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat